Ultima revisione:

5 giugno 2020

Tempo di lettura:

Si informano gli utenti che l'attività di ricevimento degli Uffici, si espleterà esclusivamente previo appuntamento da concordare con i responsabili degli Uffici. La richiesta deve essere inviata all'indirizzo email del responsabile o concordato telefonicamente, indicando la tipologia della richiesta e un recapito telefonico:

Ufficio

nominativi personale

recapiti telefonici

indirizzo email

P.O. Patrimonio Residenziale e non residenziale

Catalano Giuseppe

0957422189 / 4112

giuseppe.catalano@comune.catania.it

Doni Agata

0957424109

agata.doni@comune.catania.it

Branciforte Rosita

0957424111

Canceri Antonella

0957424110

antonella.canceri@comune.catania.it

Comis Giuseppe

0957424101

giuseppe.comis@comune.catania.it

BorrellI Salvatore

0957424228

salvatore.borrelli@comune.catania.it

Pettinato Enrico

0957424106

enrico.pettinato@comune.catania.it

Battaglia Antonino

0957424207

antonino.battaglia@comune.catania.it

Roggio Filippo

0957424242

filippo.roggio@comune.catania.it

Torrisi Gaetano

0957424242

gaetano.torrisi@comune.catania.it

Ufficio

nominativi personale

recapiti telefonici

Indirizzo email

A.P. Partecipate

Arena Anna

 

anna.arena@comune.catania.it

Di Naso Fabio

 

fabio.dinaso@comune.catania.it

Di Giovanni Salvatore

0957425556

salvatore.digiovanni@comune.catania.it

Ufficio

nominativi personale

recapiti telefonici

indirizzo email

P.O. Patrimonio Residenziale e non residenziale

Catalano Giuseppe

0957422189 / 4112

giuseppe.catalano@comune.catania.it

Vecchio Antonino

0957422177

antonino.vecchio@comune.catania.it

Mangano Fabio

 

fabio.mangano@comune.catania.it

Rapicavoli Domenica

0957426622

domenica.rapicavoli@comune.catania.it

Micalizzi Anna

 

anna.micalizzi@comune.catania.it

Cali Letizia

 

Letizia.calì@comune.catania.it

Ufficio

nominativi personale

recapiti telefonici

indirizzo email

P.O. Espropri

Toro Salvatore

0957422179

salvatore.toro@comune.catania.it

Morgana Riccardo

0957422174

riccardo.morgana@comune.catania.it

Santonocito Alfio

0957422191

alfio.santonocito@comune.catania.it

Buonocore Rosy

0957422187

rosamaria.buonocore@comune.catania.it